01.02.2023

« 1 2 3 4 ... 151 152 »

Традиционно в нашей школе перед Новым годом  проходит торжественная линейка, на которой награждают победителей конкурсов различных уровней. Мы желаем всем нашим победителям дальнейших побед.

Просмотров: 18 | Добавил: School5 | Дата: 30.12.2022

Сегодня ученики 10"А" класса МБОУ " Школа № 5" присоединились к Всероссийской акции «Российский Детский Дед Мороз»!

Ребята поздравили сотрудников правоохранительных орга ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: School5 | Дата: 30.12.2022

26 декабря ребята из 5 а класса (кл. руководитель Галочкина Н.В.) провели замечательный новогодний праздник в компании Деда Мороза в развлекательном центре "Сафари-парк".

Просмотров: 11 | Добавил: School5 | Дата: 30.12.2022

Во 2 "б" прошло новогоднее мероприятие (кл. руководитель Овчинникова Н. В.). Наши выпускники, ныне учащиеся Ранхис, пришли поздравить ребят с праздником. Они показали замечательное представление и провели для детей веселые конкурсы.

Просмотров: 14 | Добавил: School5 | Дата: 29.12.2022

Ученики 5Б класса побывали в гостях у сказки! Детей встретил Дед Мороз со Снегурочкой и поздравил их с Новым Годом!
Классный руководитель Лимаева М. А. провела мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек, которые ребята подарили родителям. Учащиеся приняли участие в развлекательных конкурсах и получили новогодние подарки!

Просмотров: 18 | Добавил: School5 | Дата: 29.12.2022

В преддверии Нового года учащиеся школы оказались в самой настоящей зимней сказке! Ребята посетили новогодние представления в ДКХ, Дзержинском Кукольно ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: School5 | Дата: 29.12.2022

В преддверии новогодних праздников в 7Б классе (кл.руководитель Поломошнова Е.Ф.) прошло мероприятие "Новогодний калейдоскоп". Дети и родители приняли участие в квест-игре, целью которой было найти волшебный мешок Деда Мороза. После игры у ребят было чаепитие со сладкими угощениями и дискотека.

Просмотров: 15 | Добавил: School5 | Дата: 29.12.2022

27 декабря у нас в школе было очень весело и интересно. Ребята 10 а класса подарили ребятам настоящую новогоднюю сказку. Это хорошая традиция нашей школы. Как старались наши десятиклассники увлечь своей игрой наших малышей и им это удалось. Ученики начальной  школы переживали, возмущались и помогали спасти Снегурочку, а Баба-Яга, Тоска и Зависть хотели все испортить ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: School5 | Дата: 28.12.2022

26.12.22 в нашей школе состоялась  новогодняя дискотека!
В гости к нам приехал ведущий Андрей Киричек, который организовал супер праздник вместе со своей командой.  ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: School5 | Дата: 28.12.2022

25.12.22 учащиеся 7Б класса (кл.руководитель Поломошнова Е.Ф.) приняли участие в квест-игре Кальмар. Ребята преодолели все препятствия и одержали победу! После игры победителей ждало праздничное угощение, организованное родителями учащихся и дискотека со светящимися подушками.
#НашдомДзержинск #ДзержинскНО #ДзержинскШкола5 #Школа5 #НовыйГод2023 #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ  #РДШ52 #Образование52 #РДДМ52 #навигаторыдетства52

Просмотров: 17 | Добавил: School5 | Дата: 28.12.2022