Наши достижения и награды

2019 год

Торжественное мероприятие «Награждение лучших трудовых подростковых бригад».

Уже второй год подряд трудовая бригада нашей школы «Бригада Ух!» становится призером городского конкурса «Лучшая трудовая подростковая бригада». Мы заняли 3 место из 21 школы, участвующих в этом конкурсе. Большое спасибо всем, кто принимал участие в благоустройстве школьной и пришкольной территории: учителям, родителям, учащимся, социальным партнерам! Вместе мы сделаем этот мир лучше!

2017 год

6 декабря 2017г в МБУ ДО "Дворец детского творчества" состоялась церемония награждения трудовых бригад и руководителей образовательных организаций по итогам трудовой деятельности в 2017 году. Трудовая бригада нашей школы "Бригада Ух!" заняла 2 место! Поздравляем! Так держать, ребята.