School5

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

Муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения
"Школа № 5"
 города Дзержинска Нижегородской области!

Уважаемые посетители сайта!

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. №785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" для размещения обязательной информации на нашем сайте создан специальный раздел "Сведения об образовательной организации"

Специальный раздел содержит следующие подразделы:

Уважаемые посетители сайта! С целью упорядочения информации о работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа № 5" (МБОУ "Школа № 5") в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на нашем сайте создан специальный раздел «Особенности организации образовательного процесса»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

30 апреля 2024 года завершается прием заявлений для зачисления в 1 класс для лиц, имеющих право первоочередного и преимущественного порядка предоставления мест, для лиц проживающих на территории закрепленной за МБОУ "Школа № 5"

С 06 мая 2024 года (понедельник) до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2024 года, начинается приём заявлений для зачисления в 1 класс детей, не проживающих на территории закрепленной за МБОУ "Школа № 5".

Приказ от 15.04.2024 № 128-п "О досрочном завершении первого этапа приема детей в 1-й класс на 2024-2025 учебный год"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Постановление администрации города Дзержинска Нижегородской области от 06.03.2024 № 851 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск".

Приложение 1. Закрепление муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск

Приложение 2. Закрепление муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск

Приложение 3. Перечень муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в состав которых входят группы компенсирующей, комбинированной, оздоровительной направленности

Письмо Минпросвещения России  от 14.02.2024 № ТВ-290/03 "О перечне льгот"