Сведения об образовательной организации >

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 02 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации города Дзержинска Нижегородской области от 10.03.2023 № 783 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск".

Приложение 1. Закрепление муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск

Приложение 2. Закрепление муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск

Приложение 3. Перечень муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в состав которых входят группы компенсирующей, комбинированной, оздоровительной направленности

Постановление администрации города Дзержинска Нижегородской области от 24.03.2023 № 994 "О внесении изменений в постановление администрации города Дзержинска от 10 марта 2023 года № 783 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск"

о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся

в 2023 – 2024 учебном году

по основным образовательным программам

Наличие вакантных мест

по состоянию на 01.03.2024

по дополнительным образовательным программам

Направленность (наименование) образовательной программы

Наличие вакантных мест по состоянию на 20.09.2023

Физкультурно-спортивная направленность

Социально-педагогическая направленность

Научно-техническая направленность

-

Туристско-краеведческая направленность

Художественно-эстетическая направленность

Военно-патриотическая направленность

Эколого-биологическая направленность

-

В общеобразовательной организации созданы частично условия для обучения детей-инвалидов, лиц с ограниченными возможностями здоровья, гарантирующие возможность достижения планируемых результатов освоения образовательной программы:

1) 100% укомплектованность квалифицированными педагогическими кадрами,

2) наличие материально-технической базы,

3)  наличие различных форм обучения: инклюзивное обучение, обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе на дому, дистанционное обучение.