Школьный лагерь

ПРОЕКТ весеннего школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Последний герой»

План мероприятий "Дорожная карта"

Приказ об утверждении «Дорожной карты» по обеспечению доступности объекта детского отдыха

Рабочая программа воспитания лагеря с дневным прибыванием детей "Последний герой"

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Начальник лагеря: Маркелова Татьяна Михайловна (кабинет 7, этаж 2)

Период работы лагеря: 25.03.24 - 29.03.24

План работы школьного оздоровительного лагеря в период весенних каникул >>смотреть

Питание в лагере с дневным пребыванием детей

25.03.2024

(понедельник)

26.03.2024

(вторник)

27.03.2024

(среда)

28.03.2024

(четверг)

29.03.2024

(пятница)

Самоуправление в школьном лагере

Название и девиз школьного оздоровительного лагеря  с дневным пребыванием.

Информация о мероприятиях в школьном лагере.

25.03.2024

В первый день школьного лагеря ребята посетили библиотеку им. А. П. Чехова, где поучаствовали в увлекательной викторине по творчеству А. С. Пушкина. Перед обедом порезвились в парке Радуга. После прогулки устроили конкурс рисунков на тему «любимый герой из сказок Пушкина».

26.03.2024

Жизнь в лагере кипела. Сначала ребята участвовали в «Веселых стартах». Было много разных эстафет, ребята соревновались и веселились от души! Потом они побывали в гостях у школьного объединения ЮИД. Ребята повторили правила дорожного движения и поучаствовали в викторине. Дальше был вкусный обед и увлекательная прогулка. Сегодня был очень интересный день!

27.03.2024

Школьный лагерь продолжает свою работу. После завтрака, подкрепившись, ребята отправились смотреть увлекательный художественный фильм " Летучий корабль" в ДКХ. Затем после прогулки под весенним теплым солнышком и вкусным обедом, ребята посетили ОДО "Юный пожарный", где в игровой форме прошли Квест по пожарной безопасности. Третий день подошёл к концу. Ребята ушли домой с хорошим настроением.

28.03.2024

Лагерь не стоит на месте. Сегодня ребята посетили экскурсию в Краеведческий музей. На экскурсии они узнали о птицам и животных нашего Нижегородского края. Дети с большим интересом слушали экскурсовода и рассматривали представленные экспонаты. Было очень интересно! По возращению в школу советник директора Лоскутова Е.С. провела занятия по нескольким темам: одно было посвящено Орлятам России по треку "Эколог", где ребята вспомнили, кто такой эколог и что такое экология, посмотрели мультфильм и поиграли в игру "Море волнуется раз". 2 занятие прошло по теме "День рождения города Дзержинска", на котором дети нарисовали открытки.

29.03.2024

В последний день школьного лагеря нашу школу посетили шоу «Юный химик» с ребятами проводили разные опыты, смотрели реакции, каждый смог поучаствовать и попробовать. А также в лагере прошла развивающая игра " Шире круг" (занятие провела заведующая библиотекой Чудина Л. А.).Ребята отгадывали литературных героев , пели песни из кинофильмов . Весело и интересно прошли игры "Найди пару", "Будь внимательным", "Узнай предмет". Эмоциональный отклик вызвала игра "Скороговорки".