26.02.2024

Школьный лагерь

Рабочая программа воспитания лагеря с дневным пребыванием детей "Последний герой"

ПРИКАЗ об утверждении рабочей программы воспитания лагеря с дневным пребыванием детей "Последний герой"

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Начальник лагеря: Потапкина Ольга Александровна (кабинет 5, этаж 2)

Период работы лагеря: 30.10.23 - 03.11.23

План работы школьного оздоровительного лагеря в период осенних каникул >>смотреть

Питание в лагере с дневным пребыванием детей

30.10.2023

31.10.2023

01.10.2023

02.10.2023

03.10.2023

(пятница)

04.11.2023

Самоуправление в школьном лагере

Название и девиз школьного оздоровительного лагеря  с дневным пребыванием.

Информация о мероприятиях в школьном лагере.

30.10.2023

30 октября, в школе 5 начался пришкольный лагерь. В лагере дети провели свое время с пользой и вдохновением. "Погостили в сказке" так называется занятие, которое провела заведующая библиотекой Чудина Л.А., для младшей группы. Ребята с вниманием и интересом смотрели отрывки из сказок, слушали песни сказочных героев, отгадывали сказочные предметы. Всем было весело и интересно!
А также зарядились энергией на общефизической подготовке.

31.10.2023

31 октября ребята вместе со своими педагогами посетили дворец культуры химиков, где посмотрели мультфильм "По щучьему велению... "Дети получили много незабываемых эмоций. Просмотром мультфильма остались довольны.

01.11.2023

1 ноября ребята посетили библиотеку имени А. П. Чехова. Приняли участие в литературном путешествии по произведению М. Горького "Воробьишко".
Затем 1 отряд сходили в спортивную школу на Веселые старты, а 2 отряд был в музее Пожарной охраны, после обеда гуляли на свежем воздухе.

02.11.2023

2 ноября после завтрака 1 отряд ушел в краеведческий музей на выставку «Природа родного края», а 2 отряд к Шулимой Л.А на занятие Юный пожарный. Потом ребята отправились в спортивную школу на Веселые старты. День прошел на отлично

03.12.2023

3 ноября - последний день лагерной смены. Сегодня ребята поучаствовали в квест - шоу по безопасности на воде «Приключения лесного эльфа», а потом дети отправились на тематическое занятие по "Орлятам России" к Лоскутовой Екатерине Сергеевне. Советник по воспитанию рассказала ребятам про детское движение "Орлята России" и о том, какие направления существуют. В рамках занятия ребята  посмотрели фильм  "Легенды орлят", поучаствовали в конкурсе эрудитов и замечательно провели время!
А после вкусного обеда прошло закрытие лагерной смены.