Сведения об образовательной организации >

Платные образовательные услуги

МБОУ "Школа № 5" не взимает с родителей (законных представителей) плату за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы.

Учреждением оказываются платные дополнительные образовательные услуги за рамками соответствующих образовательных стандартов:

"ПОДГОТОВКА БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ К ШКОЛЕ"

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг;
Договор об оказании платных образовательных услуг;

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление администрации города Дзержинска Нижегородской области № 4251 от 20.10.2023 "Об утверждении тарифа на платную образовательную услугу"

Приказ от 26.10.2020 № 341-п "Об утверждении стоимости платной образовательной услуги "Школа будущего первоклассника";

Запись в школу будущего первоклассника ведется, обращаться по тел. 26-22-02.