« 1 2 3 4 5 ... 141 142 »

Ежегодно 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом жители России чтут память жертв террористических атак, а также тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.
В гости к 7Б классу (кл.руководитель Поломошнова Екатерина Фёдоровна) пришли работники Дом Книги и провели мероприятие "Цена жизни".  Ребятам рассказали о трагедии произошедшей в Беслане в 2004 году, а так же рассказали о мерах предосторожности, как себя вести при угрозе террористических актов.
События в Беслане – это общая трагедия для всех жителей России и других государств, когда террориз ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: School5 | Дата: 05.09.2022

3 сентября ученики 9 классов вместе с советником Лоскутовой Е.С. и классным руководителем Смоляковой Е.В.  приняли участие в традиционной акции ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Память на все времена»

#Навигаторыдетства52 #Навигаторыдетства  #РДШ #Росдетцентр #Образование52

Просмотров: 13 | Добавил: School5 | Дата: 05.09.2022

1 сентября в школе прошёл Всероссийский Петровский урок посвящённый 350-летию со дня рождения Петра I

#ВсероссийскийПетровскийурок#НашдомДзержинск #ДзержинскНО #ДзержинскШкола5 #Школа5

Просмотров: 26 | Добавил: School5 | Дата: 02.09.2022

В первый сентябрьский день учащиеся 6 А класса (кл.руководитель) приняли участие в квест-игре Кальмар. Ребятам была предоставлена уникальная возможность проявить себя в смекалке, силе, внимательности, находчивости. Казалось бы вот-вот и ты уже достиг финиша. Но жёсткий глас ведущего возвращал отдельных участников вновь к стартовым позициям. Но, преодолев все препятствия, ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: School5 | Дата: 02.09.2022

Первое сентября- какая прекрасная дата! Многие ребята ждут этот денёк,чтобы побежать в свою родную школу, увидеть своего любимого учителя и конечно,встретиться с друзьями. А ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: School5 | Дата: 02.09.2022

С каким нетерпением ждали наши первоклассники первый школьный денёк.И он наступил...Ребята 11"а"класса(кл.руководитель Чудина Л.А.) подготовили для первоклассников первый школьный праздник.В гостях у ребят побывал Вовка из тридевятого царства,он не хотел учиться,но Василисы Премудрые с помощью наших маленьких друзей из 1а и 1б классов.,показали как интересно в ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: School5 | Дата: 02.09.2022

Учащиеся 11 А класса (кл.руководитель Чудина Людмила Александровна) посетили Дом Книги и приняли участие в интерактивной игре "Эпоха Петра 1". Учащиеся познакомились с важными датами биографии первого российского императора, с реформами и изменениями, которые проводил Петр 1. Увлекательно прошла игра "Счастливый случай". Игроки делились на команды, находили верные ответы.

Просмотров: 12 | Добавил: School5 | Дата: 02.09.2022

Лоскутова Екатерина Сергеевна учитель начальных классов приняла участие в челендже "Поделись знаниями". Челендж помогает познакомиться с опытом работы других коллег. Поделись опытом!
  #ДелюсьЗнаниями#росмолодежь#НашдомДзержинск #ДзержинскНО #ДзержинскШкола5 #Школа5

#ДелюсьЗнаниями#росмолодежь #НашдомДзержинск #ДзержинскНО #ДзержинскШкола5 #Школа5

Просмотров: 13 | Добавил: School5 | Дата: 02.09.2022

Акция "Скоро в школу"
Наша школа приняла участие в акции "Скоро в школу" направленное на снижение детского дорожного-транспортного травматизма

#Школа5#Детямбезопаснуюдорогу

Просмотров: 11 | Добавил: School5 | Дата: 02.09.2022

С 5.09.2022 в школе начинается вакцинация против гриппа.

Вакцина Ультрикс Квадри.

Просмотров: 9 | Добавил: School5 | Дата: 02.09.2022