Главная » 2023 » Март » 5 » Премьера в школе "Аленький цветочек"
Премьера в школе "Аленький цветочек"

3 марта в школе толпился народ, все спешили на премьеру. Красивые феи раздавали перед спектаклем программки, все как в настоящем театре. Волновались мамы и папы, бабушки и дедушки, ведь на сцене в этот день их дети и внуки, маленькие артисты из 2 а "класса. Это младшая группа театрального коллектива "Магия", руководит которым Груздева Элла Михайловна. И вот волшебство началось. На сцене школы сказка "Аленький цветочек". Как классно играли артисты, какие яркие костюмы и декорации, к слову сказать, в этом году костюмы и декорации помогали сделать наши родители. Замечательные песни - работа педагога дополнительного образования Охоты М.А., великолепные танцы-работа хореографа ДДТ Соловьевой Е.В. и конечно, сама постановка - режиссер Груздева Э.М. никого не оставили равнодушными. Бурные аплодисменты, цветы, теплые слова все посвящалось маленьким артистам и их руководителям. Вот такой необычный подарок дарят детки своим мамам и бабушкам, да и всем женщинам на 8 Марта. Впереди у ребят ещё выступления перед учениками начальной школы и перед педагогическим коллективом школы. Удачи вам, ребята!!!!
#ДзержинскШкола5 #школа5
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр