Главная » 2023 » Март » 05

На прошлой неделе в 7б классе (кл. руководитель Поломошнова Е. Ф.) девочки провели для мальчиков увлекательную игру "7 ключей". Ребята прошли все испытания и получили сладкие призы.

Просмотров: 77 | Добавил: School5 | Дата: 05.03.2023

3 марта в школе толпился народ, все спешили на премьеру. Красивые феи раздавали перед спектаклем программки, все как в настоящем театре. Волновались ма ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: School5 | Дата: 05.03.2023

В Дзержинске во Дворце детского творчества торжественно открыли Год педагога и наставника. В рамках его открытия состоялся финал конкурса педагогического мастерства "Искусство быть в профессии - 2023".
В категории «Наставник» лучшей стала учитель математики школы №5 Кузина Светлана Сергеевна.
А советник нашей школы (Лоскутова Екатерина С ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: School5 | Дата: 05.03.2023

Традиционным семейным ценностям был посвящен «Разговор о важном» в этот понедельник.
Ребята поделились своими представлениям на тему "Крепкая и дружная семья"
Узнали о правилах составлении семейного древа
Поговорили о праздниках, посвящённых семье, мамам, папам, бабушкам и дедушкам
Выполнили интерактивное задание " ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: School5 | Дата: 05.03.2023

25.02.2023 - 2"а"провожает Зимушку!!!
Здорово субботним, зимним деньком всем классом отправиться на праздник, да ещё какой!!!! Ребята и родители 2"а"класса ( кл.рук. Груздева Э.М.) были на Ранчо, где провожали Масленицу. Как весело быть вместе - вместе играть, вместе танцевать, вместе петь, вместе потом кушать блины. Ведь и правильно в песне поется, все веселее "Когда мои друзья со мной!!!". Чудесные выходные!!!

Просмотров: 51 | Добавил: School5 | Дата: 05.03.2023