Главная » 2024 » Апрель » 25 » Педагог №1 в профориентации в России!
Педагог №1 в профориентации в России!

Поздравляем Светлану Сергеевну Кузину с победой в Национальной премии в области профориентации «Россия – мои горизонты». Награждение состоялось 23 апреля 2024 года в павильоне «Просвещение» ВДНХ в Москве.

Победа в премии принесла Светлане Сергеевне почётный титул – «Педагог №1 в профориентации в России», кроме того наша коллега одержала победу в номинации «Лучшая профориентационная практика для семьи».

Каждый год Светлана Сергеевна становится участником проектного спецмодуля «Моя профориентационная инициатива» педагогов-навигаторов Всероссийского проекта «Билет в будущее». Светлана Сергеевна в сотрудничестве с другими российскими педагогами выступила автором проекта «Родитель в теме». Разработка представляет собой 3-дневный интенсив. В него входят эффективные профориентационные инструменты, которые каждый родитель может применить на практике с собственным ребёнком.

От всей души поздравляем Светлану Сергеевну Кузину с победой!

Просмотров: 16 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0