Главная » 2024 » Апрель » 25

В Дзержинском филиале РАНХиГС прошел IV этап V Спартакиады среди общеобразовательных школ г. Дзержинска на призы ДФ РАНХиГС.

В период с 17 по 18 апреля 2024 года в спортивном зале Дзержинского филиала РАНХиГС проходил IV этап V Спартакиады среди общеобразовательных школ г.о.г. Дзержинск на призы Дзержинского филиала РАНХиГС - соревнования по настольному теннису.

Мероприятие отличалось особым накалом эмоций. Все команды были настроены на победу. Ребята получили заряд положительных эмоций.

По итогам личного зачета среди юношей наш ученик из 6 А класса Абрамов Илья занял 3 место!!!

Просмотров: 11 | Добавил: School5 | Дата: 25.04.2024

На региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству Нижегородской области "Профессионалы 2024" учащийся 10 А класса Артюхин Иван занял 2 место в компетенции "Веб-технология" (юниоры)
Поздравляем нашего талантливого ученика и желаем дальнейших побед и творческих успехов!

Просмотров: 14 | Добавил: School5 | Дата: 25.04.2024

Поздравляем Светлану Сергеевну Кузину с победой в Национальной премии в области профориентации «Россия – мои горизонты». Награждение состоялось 23 апреля 2024 года в павильоне «Просвещение» ВДНХ в Москве.

Победа в премии принесла Светлане Сергеевне почётный титул – «Педагог №1 в профориентации в России», кроме того наша коллега одержала победу в номинации «Лучшая профориентационная практика для семьи».

Каждый го ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: School5 | Дата: 25.04.2024

19 и 20 апреля 2024 года на базах МБУ ДО "Дворец детского творчества" и автодрома ЧОУ ДПО «Автошкола «Автолист» состоялись традиционные городские соревнования "По дороге всей семьей", в которых приняли участие ученики 6 Б класса из школьного отряда ЮИД "Светофор" и их родители (рук. Лимаева М.А.)

В Программу соревнований вошли следующие этапы:
 Знание теории по ПДД (для детей и их родителей)
 Фигурное вождение велосипеда (для дет ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: School5 | Дата: 25.04.2024