Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » Квест-игра "Кальмар"
Квест-игра "Кальмар"

В первый сентябрьский день учащиеся 6 А класса (кл.руководитель) приняли участие в квест-игре Кальмар. Ребятам была предоставлена уникальная возможность проявить себя в смекалке, силе, внимательности, находчивости. Казалось бы вот-вот и ты уже достиг финиша. Но жёсткий глас ведущего возвращал отдельных участников вновь к стартовым позициям. Но, преодолев все препятствия, ребята одержали победу! После игры победителей ждало праздничное угощение, организованное родителями учащихся и дискотека со светящимися подушками. По отзывам участников мероприятие им очень понравилось, они получили много положительных эмоций и задора.

#НашдомДзержинск #ДзержинскНО #ДзержинскШкола5 #Школа5

Просмотров: 119 | Добавил: School5 | Рейтинг: 5.0/3