Главная » 2022 » Сентябрь » 02

1 сентября в школе прошёл Всероссийский Петровский урок посвящённый 350-летию со дня рождения Петра I

#ВсероссийскийПетровскийурок#НашдомДзержинск #ДзержинскНО #ДзержинскШкола5 #Школа5

Просмотров: 95 | Добавил: School5 | Дата: 02.09.2022

В первый сентябрьский день учащиеся 6 А класса (кл.руководитель) приняли участие в квест-игре Кальмар. Ребятам была предоставлена уникальная возможность проявить себя в смекалке, силе, внимательности, находчивости. Казалось бы вот-вот и ты уже достиг финиша. Но жёсткий глас ведущего возвращал отдельных участников вновь к стартовым позициям. Но, преодолев все препятствия, ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: School5 | Дата: 02.09.2022

Первое сентября- какая прекрасная дата! Многие ребята ждут этот денёк,чтобы побежать в свою родную школу, увидеть своего любимого учителя и конечно,встретиться с друзьями. А ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: School5 | Дата: 02.09.2022

С каким нетерпением ждали наши первоклассники первый школьный денёк.И он наступил...Ребята 11"а"класса(кл.руководитель Чудина Л.А.) подготовили для первоклассников первый школьный праздник.В гостях у ребят побывал Вовка из тридевятого царства,он не хотел учиться,но Василисы Премудрые с помощью наших маленьких друзей из 1а и 1б классов.,показали как интересно в ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: School5 | Дата: 02.09.2022

Учащиеся 11 А класса (кл.руководитель Чудина Людмила Александровна) посетили Дом Книги и приняли участие в интерактивной игре "Эпоха Петра 1". Учащиеся познакомились с важными датами биографии первого российского императора, с реформами и изменениями, которые проводил Петр 1. Увлекательно прошла игра "Счастливый случай". Игроки делились на команды, находили верные ответы.

Просмотров: 75 | Добавил: School5 | Дата: 02.09.2022

Лоскутова Екатерина Сергеевна учитель начальных классов приняла участие в челендже "Поделись знаниями". Челендж помогает познакомиться с опытом работы других коллег. Поделись опытом!
  #ДелюсьЗнаниями#росмолодежь#НашдомДзержинск #ДзержинскНО #ДзержинскШкола5 #Школа5

#ДелюсьЗнаниями#росмолодежь #НашдомДзержинск #ДзержинскНО #ДзержинскШкола5 #Школа5

Просмотров: 78 | Добавил: School5 | Дата: 02.09.2022

Акция "Скоро в школу"
Наша школа приняла участие в акции "Скоро в школу" направленное на снижение детского дорожного-транспортного травматизма

#Школа5#Детямбезопаснуюдорогу

Просмотров: 79 | Добавил: School5 | Дата: 02.09.2022

С 5.09.2022 в школе начинается вакцинация против гриппа.

Вакцина Ультрикс Квадри.

Просмотров: 82 | Добавил: School5 | Дата: 02.09.2022