Главная » 2023 » Март » 30

29 марта во Дворце Детского Творчества были подведены итоги первого городского смотра-конкурса общеобразовательных организаций. Мы поздравляем Мастерскую сценического искусства «Магия» младшую группу 2 «А» класса (руководитель театра Груздева Э.М.) с победой в конкурсе «Школьная премьера», а также Червякова Григория победителя  в ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: School5 | Дата: 30.03.2023

Ребята из 6а (кл.руководитель Романова И. Ю.), 6б (кл.руководитель Шулимова Л. А.) и 7а (кл.руководитель Разживина И.В.) посетили ресурсный центр ДТК «Умные каникулы». Студенты колледжа встретили ребят позитивным настроем и интересной программой. Прошёл мастер-класс по профессиональной ориентации.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: School5 | Дата: 30.03.2023

21 марта Форум классных руководителей и наставников вместе с Академией Минпросвещения России проводил выездную сессию для учителей Приволжского Федерального округа.
Очно и онлайн в мероприятии приняли участие педагоги из разных регионов ПФО. Учителя представили свои методические разработки, поделились опытом, обсудили профессиональные вопросы. Кузина Светлана ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: School5 | Дата: 30.03.2023

27 марта на базе МБУ "Дворец детского творчества" прошёл муниципальный форум ученического самоуправления «Наставник в деле», участниками которого стали обучающиеся образовательных организаций, активисты детских и молодежных общественных формирований города, заместители директора по воспитательной работе, классные руководители и советники директора п ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: School5 | Дата: 30.03.2023

24 марта 2023 года сотрудники ОГИБДД Управления МВД России по г.Дзержинску совместно с отрядом Юных инспекторов движения из МБОУ "Школа №5" провели пропагандистскую акцию под названием «Автокресло – детям!».

Цель мероприятия–предотвращение ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров, а также пропаганда использов ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: School5 | Дата: 30.03.2023