Главная » 2023 » Март » 30 » МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФОРУМ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ "НАСТАВНИК В ДЕЛЕ"
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФОРУМ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ "НАСТАВНИК В ДЕЛЕ"

27 марта на базе МБУ "Дворец детского творчества" прошёл муниципальный форум ученического самоуправления «Наставник в деле», участниками которого стали обучающиеся образовательных организаций, активисты детских и молодежных общественных формирований города, заместители директора по воспитательной работе, классные руководители и советники директора по воспитанию.
5 творческих и важных для организации работы ученического самоуправления действовали на форуме, на 3 из которых нам повезло побывать:
✅«Развиваем ученическое самоуправление вместе»,
✅«Актуальные вопросы развития ученического самоуправления на уровне города, общеобразовательной организации, классного коллектива. Опыт. Проблемы. Перспективы с точки зрения реализации федеральных задач»,
✅«Диалог с родителями: как организовать и что делать»

Впереди тематическая неделя ученического самоуправления и социальной активности обучающихся.
#ДзержинскШкола5 #школа5
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр