Главная » 2023 » Март » 10

9 марта ребята из начальной школы приняли участие во Всероссийской акции «Талисман добра».

Очень важно помнить всех, кто сегодня несёт свой воинский долг. Надеемся наши обереги изготовленные детскими руками, помогут укрепить военный дух наших солдат и веру в победу.

#Образование52 #РДДМ #РДДМ52 #ДвижениеПервых #Ассоциация52 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Нижний_МолодежнаяСтолица #годнаставника2023 #годпедагога2023 #Талисман_добра # ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: School5 | Дата: 10.03.2023

В марте 2023г. подходит к завершению Всероссийский проект «Книга Города», созданный учителями частной школы «Поколение» г.Волгограда, выигравшие грант на развитие проекта. В проекте, с начала учебного года, приняли участие команды школ из 111 городов РФ. Наша школа не осталась в стороне. Наша команда «ПроДзержинск»:

Голубева Олеся, Бурлака Илья, Кирюшина Ира, Лебедева Мария, Казанцева Софья и Соколова Арина (учащиеся 6 класса Б), руководитель команды Кузина С.С..

В течение года ребята искали, изучали, систематизировали информацию о нашем городе, встречались с разными интересными людьми, исследовали материалы городского музея и такая напряженная работа дала положительный результ ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: School5 | Дата: 10.03.2023