В рамках месячника «За здоровый образ жизни», прошел конкурс презентаций «Здоровым быть модно»,  в котором приняли участие 4 «А», 7 «Б», 8 «А», 8 «Б», 10 «А» классы. Ребята показали  свои творческие работы и прокомментировали их, особо хотелось отметить работу 7 «Б» класса, которая была оформлена стихами. Также в рамках  конкурса была продемонстрирована ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: School5 | Дата: 11.02.2011

В этот замечательный день, каждому, кто присутсвовал на концерте, ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: School5 | Дата: 25.01.2011

Во 2 «А» и 2 «Б» классах прошла викторина по произведениям К.И. Чуковского. Ребята показали свои знания и узнали много  интересного о Корнее Ивановиче Чуковском. Викторина состояла из 8 туров, вот некоторые из них: «Расшифруйте имена сказочных героев», «Музыкальная страничка», «Аукцион». В завершении мероприятия были награждены грамотой и подарками ребята,  которые приняли активное  участие в викторине.

... Читать дальше »

Просмотров: 2253 | Добавил: School5 | Дата: 24.01.2011

Совсем недавно в нашей школе появился замечательный  стенд «Рекордсмены нашей школы» он и пополнил наш спортивный уголок. Все  учащиеся ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: School5 | Дата: 20.01.2011

Просмотров: 385 | Добавил: School5 | Дата: 20.01.2011

Удивительно много праздников и событий мы отмечаем и почитаем. Но, как бы хороши все они ни были, ни для кого не секрет, что самый, пожалуй, теплый и трогательный из них - День матери, это молодое, но уже всеми любимое торжество.

Из года в год ученики 11 "А" класса удивляли своих мам настолько, насколько нам позволяли наши умения: и пели, и читали стихи, и устраивали конкурсы, спортивные игры, показывали музыкальные постановки и еще много-много разнообразных фантазий Эллы Михайловны Груздевой мы воплощаем в жизнь.

... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: School5 | Дата: 17.01.2011

Впереди самый романтичный праздник! Вместе мы сможем сделать этот день особенным. Если у вас есть креативные идеи и желание их воплощать - приходите в редакцию школьной газеты "Максимум".
Просмотров: 495 | Добавил: School5 | Дата: 23.01.2010

Просмотров: 613 | Добавил: School5 | Дата: 20.10.2009