23 февраля, праздник защитников Отечества,  который постепенно превращается просто в праздник мужской половины населения. Поэтому девочки, девушки и женщины нашей школы дарили улыбки и  оказывали знаки внимания всем мальчикам и мужчинам, с которыми они учатся и работают.

В рамках этого праздника был проведён конкурс «А ну-ка, парни», в котором бравые буд ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: School5 | Дата: 06.03.2012

День Святого Валентина отмечают во всех странах мира. В  каждом из нас есть это прекрасное чувство - любовь... Вот и в нашей школе 14 февраля прошёл концерт, посвящённый Дню всех влюблённых. Каждый класс представил свое поздравительное выступление. Были сценки, песни, танцы, и, конечно же, стихи. Участники отнеслись к этому концерту серьёзно, всё было подготовлено и отрепетировано на "отлично"!

Сегодня День Святого Валентина,
Цветы, признания, адреналин в крови,
Бумажные сердечки, как лавина,
Как ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: School5 | Дата: 21.02.2012

В преддверии новогодних праздников в нашей школе прошли мероприятия: "Новогодний китайский гороскоп". Каждый год соответствует животному, классам выпала возможность рассказать об одном из двенадцати животных, в празднике приняли участие 5-11 классы.

10-11 классы показали сказку "Жар-птица", сказка понравилась не только младшим школьникам, но и старшеклассникам, учителям.

10 классы провели утренник для начальной школы.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: School5 | Дата: 21.02.2012

Мама – первое слово для ребенка. Мама это все, что есть в нашей жизни. У нас есть замечательный праздник, посвященный маме, который празднуется в последнее воскресенье ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: School5 | Дата: 29.11.2011

На днях  в нашей школе, состоялся праздник, посвященный дню рождения школы. ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: School5 | Дата: 22.11.2011

«Не смейте забывать учителей!»

День учителя - всенародный праздник, связанный с безмерной признательностью и искренней благодарностью своим наставникам. Быть педагогом – э ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: School5 | Дата: 07.10.2011

19 сентября 2011 года в СОШ № 5 был организован КВН между старшеклассниками на тему: «Жить здорово! Город без наркотиков». В нём участвовали 3 команды:  «Неотложка» (сборная 9 «А» и 9 «Б» классов), «БЭМС» (10 «А» класс) и «Одуванчики» (11 «А» класс).

Все ребята заранее готовились к этому мероприятию: придумали театрализованное представление команд, речёвки о здоровом образе жизни и плакат на заданную тему. Первым конкурсом была «Визитная карточка», в которой команды показали своё актерское мастерство, вокальные способности и оригинальные костюмы. В конк ... Читать дальше »

Просмотров: 1338 | Добавил: School5 | Дата: 26.09.2011

К  празднику 23 февраля прошла конкурсная программа для наших защитников,     «А ну-ка, парни!». Мальчишки чистили картошку, пришивали пуговицу, маршировали, танцевали. Все конкурсы прошли на «Ура»!

... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: School5 | Дата: 26.04.2011

В зимний солнечный день, 25 января, наша школа праздновала день святой Татьяны, покровительницы всех учащихся. Отмечали мы его своеобразно – в форме КВН ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: School5 | Дата: 05.03.2011