Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Выставка «Кто такой Железный Феликс?»
Выставка «Кто такой Железный Феликс?»

3 октября учащиеся 5 класса посетили выставку «Кто такой Железный Феликс?», посвященную Ф. Э. Дзержинскому и 100-летию Октябрьской революции. На выставке присутствовал представитель партии КПРФ Фокин Константин Иванович.

Мероприятие проходило в форме беседы. Ребята познакомились с биографией Ф. Э. Дзержинского, узнали много интересных фактов о революции 1917 года, посмотрели фильм по данной теме. Ребята узнали почему наш город носит название Дзержинск, и как он назывался ранее.

На выставке были представлены фотографии, картины, книги, диафильм и документальный фильм о Ф. Э. Дзержинском, знамена и форма Красной армии.

Просмотров: 342 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0