Главная » 2022 » Ноябрь » 21 » Встреча поколений.
Встреча поколений.

17 ноября в нашей школе было шумно и многолюдно. Вы спросите:"Почему?". Ответим просто, в школе шла нешуточная борьба за право получить Кубок школы по волейболу. В этот день встречались 4 команды - сборная учеников школы, сборная учителей, сборная родителей школы и дружная команда родителей 2 а "Непоседы". Игра была классная,всем хотелось получить Кубок. Но сильнее и сплоченнее всех оказалась команда "Непоседы"-2а кл.(кл.руководитель Груздева Э.М.). Второе место заняла сборная родителей, на последних минутах обыгравшая команду школы. Хочется отметить сборную учителей. Последний раз,когда учителя выходили на игру было 15 лет назад. Спасибо нашим учителям физкультуры Атаулиной О.В. и Смоляковой Е.В. за организацию турнира. После игры игроков ждал "сладкий сюрприз". Надеемся, что такие встречи будут проходить чаще...

#Школа5ДеньРождения83 #НашдомДзержинск #ДзержинскНО #ДзержинскШкола5 #Школа5 #РДШ #Навигаторыдетства #РДШ52 #навигаторыдетства52

Просмотров: 88 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0