Главная » 2019 » Апрель » 26 » «Время выбрало нас» - «Активность. Творчество. Успех»
«Время выбрало нас» - «Активность. Творчество. Успех»

22 апреля в парке "Радуга" состоялся XIIгородской молодежный форум  «Время выбрало нас» - «Активность. Творчество. Успех», в котором приняли участие представители органов ученического самоуправления общеобразовательных организаций города в количестве 8 человек от каждой общеобразовательной организации. Во время форума работали разные площадки:

1.   «Жить в движении» (разучивание движений к финальному флеш-мобу).

2.   «Нужно подумать» (викторина).

3.   «Рисуем вместе» (творческое задание из веревочного курса).

4.   «Бутафор» (поиск предмета на локации, постановочные фотографии с ним).

5.   «Настоящий композитор» (воспроизведение известной мелодии, при помощи шумовых инструментов).

6.   «Знаешь ли ты?» (задача участников угадать известную композицию и продолжить ее).

7.   «Слушай классику» (отличить классическую литературу, от современных исполнителей).

8.   «Каскадеры» (спортивная эстафета).

9.   «Весна в моей душе» (упражнения на снятие эмоционального напряжения).

Все ребята получили заряд бодрости и энергии!

Просмотров: 275 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0