Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Внимание! Конкурс «Мой День народного единства»
Внимание! Конкурс «Мой День народного единства»

Конкурс проводится в два этапа:

I этап (муниципальный) – с 20 октября по 3 ноября 2017 года.

Для участия в муниципальном этапе Конкурса в муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр экспертизы, мониторинга и информационно-методического сопровождения» (далее - МБУ ДПО ЦЭМиИМС)

- творческие работы обучающихся 5-8 классов (формат А3);

- заявка (Приложение № 1 к Положению);

- согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего (Приложение № 2 к Положению);

- согласие на некоммерческое использование работ (Приложение № 3 к Положению).

В срок 07.11.2017 – 10.11.2017 состоится заседание жюри, на котором проводится экспертная оценка работ муниципального этапа.

II этап (областной) – с 15 ноября по 27 ноября 2017 года.

До 27 ноября 2017 года формируется выставка всех участников областного этапа Конкурса, проводится экспертная оценка конкурсных работ областного этапа, определяются 10 обладателей звания Гран-при.

4. Требования к конкурсным работам

Конкурсные работы должны иметь название.

Рисунки должны отражать тематику Конкурса (значимые исторические события того времени), важность единства и сплочения нашей большой многофункциональной страны, сохранение семейных ценностей и традиций.

Формат рисунка – А3.

Возможно использование любых художественных материалов (акварель, гуашь, темпера, цветные карандаши, пастель и т. д.)

Наличие этикетки на обратной стороне рисунка в правом нижнем углу со следующим содержанием:

- название работы;

- краткий комментарий к рисунку (идея рисунка);

- ФИО ребенка (без сокращений), сколько полных лет, дата рождения;

- муниципальный район,/городской округ, школа, класс;

- адрес места жительства с почтовым индексом;

- контактный телефон.

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц. Подробности можно уточнить у зам. директора по ВР Лытовой А.Б.

Просмотров: 286 | Добавил: School5 | Рейтинг: 5.0/1