Главная » 2019 » Декабрь » 28 » Стартинейджер "Кино моей мечты"
Стартинейджер "Кино моей мечты"

25 декабря в школе прошёл новогодний стартинейджер "Кино моей мечты"13 команд вышли на импровизированный танцпол. Это учащиеся школы с 5 по 11 класс и вечно молодая команда учителей. 1,5 часа движения и азарта, стоять нельзя ни минуточки, только движение, только танец. 3 конкурса было в программе праздника. Первый конкурс "Танцуй, как я!", участники должны были повторить движения за нашей гостьей, 2 конкурс - домашнее задание" Кино моей мечты". Если сказать, что выступления всех были яркими, значит не сказать ничего. Они были просто фееричными!!! Третий конкурс"Перетанцуй", заставил вспомнить все стили танцев. И вот финал:5 команд стали победителями. Это команды 5 а, 8б,9а,10а и 11 а, а команда учителей взяла гран - при.

Просмотров: 179 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0