Главная » 2022 » Сентябрь » 10 » Сохраним деревья!!!
Сохраним деревья!!!

9 сентября в школе прошла акция "Соберём макулатуру-сохраним деревья". В акцию каждый год активно включаются ребята, родители, учителя. Мы благодарим всех!!!Но в каждой акции есть свои победители. Больше всех макулатуры - 800 кг собрал 2а класс (кл.руководитель Груздева Э.М.) им достается кубок победителя. Поздравляем!
В начальной школе
1 место у 1б класса (кл.руководитель Казаченко О.Н) - 470кг, 2 место- 4а класс (кл.руководитель Васильева Е.А) - 432кг, 3 место у 3 а класса (кл.руководитель Курсакова Т. П.) - 213 кг.

Среднее звено - 1 место 6 б класс (кл.руководитель Шулимова Л.А) - 224 кг, 2 место - 6 а класс (кл.руководитель Романова И .Ю.) - 159 кг , 3 место - 8а класс (кл. руководитель Кузина С. С.) - 156 кг.

У старшеклассников 1 место у 11а класс (кл. руководитель Чудина Л.А.) - 135 кг.

Победители в личном зачете - Шошин Савва, Кузьмин Матвей, Зимина Алиса, Титова Анастасия, Вишневская Виктория, Калентьев Михаил, Репина Вероника, Ершов Ярослав, Загубин Никифор, Склянина Надежда, Лукьянов Дмитрий, Кабанова Дарья, Нагаева Дарья, Кочкурова Анастасия, Уткин Иван, Куренов Владимир. Эти ребята принесли макулатуры больше 50 кг, среди них есть и такие ребята, которые принесли больше 80 и больше 100 кг .Молодцы!!! Все победители получат сладкие призы.

Просмотров: 134 | Добавил: School5 | Рейтинг: 4.5/10