Главная » 2022 » Сентябрь » 10

9 сентября в центральном парке прошло Лично-командное первенство среди образовательных организаций города Дзержинска по спортивному ориентированию ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: School5 | Дата: 10.09.2022

В рамках проведения мероприятий Декады школьника учащиеся 8 «А» класса (классный руководитель Кузина С. С.) посетили кинозал Дома книги. Ре ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: School5 | Дата: 10.09.2022

9 сентября учащиеся 9А (кл.руководитель Смолякова Е. В.) и 11А (кл.руководитель Чудина Л. А.) классов посетили Ярмарку образовательных учреждений в Центре занятости. Представители учреждений познакомили учащихся с отделениями, экзаменами и требованиями необходимыми для поступления. Далее представители п ригласили ребят на День открытых дверей, раздали буклеты.

Просмотров: 99 | Добавил: School5 | Дата: 10.09.2022

8 сентября - День воинской славы России — День Бородинского сражения.

Бородинское сражение, состоявшееся 7 сентября 1812 года, стало одним из крупнейших за всю Отечественную войну.
Ученики ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: School5 | Дата: 10.09.2022

9 сентября в школе прошла акция "Соберём макулатуру-сохраним деревья". В акцию каждый год активно включаются ребята, родители, учителя. Мы благодарим всех!!!Но в каждой акции есть свои победители. Больше всех макулатуры - 800 кг собрал 2а класс (кл.руководитель Груздева Э.М.) им достается кубок победителя. Поздравляем!
В начальной школе
1 место у 1б класса (кл.руководитель Казаченко О.Н) - ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: School5 | Дата: 10.09.2022

В этом году День спорта в нашей школе прошел очень весело и задорно. Учитель физкультуры Смолякова Е.В. и девочки 11 класса просто зажгли и закружили всех в ритме танца. Движение-э ... Читать дальше »