School5
Главная » 2024 » Февраль » 13 » Слет школьных медиацентров
Слет школьных медиацентров

5 февраля в школе №20 прошел I слет школьных медиацентров.
В рамках слета были организованы 4 мастер-класса

Власенков Илья Олегович проводил мастер-класс «Роль ребёнка в функционировании школьного медиацентра», а также поделился полезными приложениями, которые облегчают монтаж, склейку презентаций.

Максаков Олег Владимирович, главный оператор ТК
«Дзержинск», Зелинская Полина и Игнатенков Семён, члены школьного телевидения «Студия 20-ТВ» проводили мастер-класс «Операторское искус ство». Ребята попробовали правильно снимать.

Трескин Пётр Андреевич, Ди ректор МАУ «ИЦ “ Дзержинские ведомости» провел мастер-класс, где привел 10 полезных советов начина ющим журналистам от НЕжурналиста. Учащиеся почерпнули для себя много новых знаний в данной сфере!

Виктория Кабатова, руководитель городского медиацентра Движения Первых «МедиаДвиж» провела мастер-класс по созданию контента в соцсетях.

Но самое главное - это подведение итогов городского конкурса медиацентров «Медиа-профи», в котором мы принимали участие.

Просмотров: 60 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0