Главная » 2024 » Март » 29 » Школьный лагерь. День 4
Школьный лагерь. День 4

Лагерь не стоит на месте. Сегодня ребята посетили экскурсию в Краеведческий музей. На экскурсии они узнали о птицам и животных нашего Нижегородского края. Дети с большим интересом слушали экскурсовода и рассматривали представленные экспонаты. Было очень интересно! По возращению в школу советник директора Лоскутова Е.С. провела занятия по нескольким темам: одно было посвящено Орлятам России по треку "Эколог", где ребята вспомнили, кто такой эколог и что такое экология, посмотрели мультфильм и поиграли в игру "Море волнуется раз". 2 занятие прошло по теме "День рождения города Дзержинска", на котором дети нарисовали открытки.

Просмотров: 24 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0