Главная » 2017 » Июнь » 8 » Мероприятия школьного лагеря (06.06.2017)
Мероприятия школьного лагеря (06.06.2017)

6 июня в гости к воспитанникам нашего лагеря приезжали профессор Йода и профессор Химикум из «Сумасшедшей лаборатории»! Они удивили ребят яркими, красочными и запоминающимися опытами, показали опыты с равновесиями, познакомили ребят с героями русских народных сказок – Бабой Ягой, Змеем Горынычем, русскими богатырями, а также предложили ребятам примерять на себя их роли. Теперь все наши ребята знают, что наука – это здорово!

А после представления в нашем лагере «Последний герой» прошло открытие смены! Все ребята ответственно отнеслись к этому мероприятию, подготовив номера для концерта! Теперь лагерную смену можно по праву считать открытой!

Просмотров: 349 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0