Главная » 2019 » Февраль » 28 » Школьный этап военно-спортивной игры "Зарница"
Школьный этап военно-спортивной игры "Зарница"

27 февраля на базе нашей школы, совместно с Центром патриотического воспитания "Отечество", был проведен школьный этап военно-спортивной игры "Зарница". Соревнования  проводятся уже второй год подряд и становятся традиционными. В них принимают участие обучающиеся 3-11-х классов.  Цель игры – воспитание чувства гражданственности и патриотизма, морально-волевых качеств личности молодых людей, формирования у них сознательного отношения к вопросам личной и общественной безопасности. Победители и призеры определялись в следующих возрастных категориях: 3-4, 5-6, 7-8, 9-11 классы. Результаты игры вы можете увидеть в итоговом протоколе.

Просмотров: 267 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0