Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » Самый вкусный день.
Самый вкусный день.

8 ноября в школу спешили все и дети, и родители.. Ведь именно сегодня в школе проходил"День юбилейного пирога". Все классы постарались, такой красоты школа не видела давно. Здесь и пироги, и пряничные домики и красивейшие торты с фотографиями школы или класса. Вот  они наши кулинарные таланты. Все школьники посетили актовый зал, где была такая замечательная выставка. Жюри не смогло выбрать лучший торт, так как все лучшие!!!! Это чудо, это сказка!!!Спасибо нашим  мамам, папам, бабушкам и ребятам за такое творчество. Так держать!
 После подведения итогов состоялись классные чаепития и можно было попробовать эти шедевры. Вкуснятина!!!!

Просмотров: 201 | Добавил: School5 | Рейтинг: 3.0/2