Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Сайт для родителей "Растим детей.рф"
Сайт для родителей "Растим детей.рф"

В рамках реализации национального проекта «Образование» в соответствии в с подпунктом 1.1 паспорта федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» и в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации «О сотрудничестве по развитию федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей «Растим детей.рф» от 27 ноября 2019 года № НР-1546/02 с 1 сентября 2019 года в информационнотелекоммуникационной сети Интернет запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф». Цель федерального портала: оказание информационнопросветительской, методической и консультационной поддержки родителям по вопросам образования, воспитания и обеспечение взаимодействия родителей с образовательными организациями.

Просмотров: 174 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0