Главная » 2024 » Апрель » 9 » Региональный фестиваль "Грани таланта"
Региональный фестиваль "Грани таланта"

5 апреля, в Центре развития творчества города Нижнего Новгорода прошло торжественное награждение победителей Регионального Фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта»!

Более ста гостей собрались сегодня на церемонии награждения. С приветственным словом и поздравлениями обратились Курицына Анна Александровна, заместитель директора ГБУДО ЦРТДиЮ НО по управлению образовательными проектами, и Лысов Михаил Анатольевич, председатель совета отцов Приокского района. В конкурсе приняли участие более 3 тысяч ребят, и 99 из них стали лауреатами!
И конечно же, наши талантливые ученицы! А именно-Ашихмина Дарина (2 место), руководитель Атаулина О.В. и Исхакова Елизавета (3 место), руководитель Смолякова Е.В.
Поздравили победителей такие же талантливые ребята. Перед гостями выступили ансамбль «Каблучок» с танцевальными номерами «Матрёшки» и «Субботея» и солистки студии эстрадного вокала «Смайл»

Лауреатов конкурса наградили дипломами и подарками. Это был, пожалуй, самый долгожданный момент церемонии: восторг в глазах участников и гордость за них их руководителей, присутствующих в зале.

Мы поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом! Развивать свои таланты и двигаться только вперёд!

Просмотров: 32 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0