Главная » 2024 » Январь » 26 » Разговоры о важном
Разговоры о важном

22 января в нашей школе прошел Разговор о важном тема которого была, посвящена 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда в период Великой Отечественной войны.
Ученики 1–11 классов поговорили о блокаде Ленинграда, как о тяжелом событии, герои которого обладали огромным мужеством и патриотизмом.
В старших классах, показали ряд тематических видеороликов о блокаде Ленинграда. Педагоги рассказали ребятам об исторических событиях того времени и раскрыли их значение современному молодому поколению.
Рассказ о блокаде Ленинграда — это не только история о тяжелых испытаниях, но и о героизме людей, их выдержке и патриотизме. Темы мужества и стойкости, которые были изучены на «Разговоре о важном», очень важны для формирования понимания и уважения к историческому наследию России.

Просмотров: 40 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0