Главная » 2024 » Январь » 10 » Разговоры о важном
Разговоры о важном

11 декабря день начался с разговора о самом важном - основном законе нашей страны. Такой закон называется Конституцией. Она включает в себя права и свободы человека, устанавливает органы государственной власти и их полномочия, гарантирует равенство перед законом и защиту прав населения.
При обсуждении темы, ребята усвоили, что Конституция - это важный документ, который формирует нашу жизнь в стране и определяет её развитие.
Разбирая различные жизненные ситуации, решая кейсы, учащиеся пришли к выводу: чтобы наша страна была справедливой и процветающей, все граждане обязаны знать и соблюдать основные положения Конституции.
Просмотрели кинолекторий «Азбука права».

Просмотров: 27 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0