Главная » 2022 » Декабрь » 28 » Приключения в Новогоднем лесу.
Приключения в Новогоднем лесу.

27 декабря у нас в школе было очень весело и интересно. Ребята 10 а класса подарили ребятам настоящую новогоднюю сказку. Это хорошая традиция нашей школы. Как старались наши десятиклассники увлечь своей игрой наших малышей и им это удалось. Ученики начальной  школы переживали, возмущались и помогали спасти Снегурочку, а Баба-Яга, Тоска и Зависть хотели все испортить. Но настоящие и верные друзья Филин, Лось Топа и Попугай спасли Снегурочку и не дали испортить праздник. Наш добрый волшебник Дед Мороз вместе с ребятами зажёг новогоднюю красавицу и пожелал ребятам исполнения самого заветного желания,а ещё иметь  в школе хороших и верных друзей.  Спасибо за сказку! Спасибо нашим педагогам Элле Михайловне, Оксане Вячеславовне  и Екатерине Сергеевне за помощь в подготовке праздника.

Просмотров: 58 | Добавил: School5 | Рейтинг: 5.0/1