Главная » 2019 » Март » 5 » По дороге всей семьёй
По дороге всей семьёй

2 марта 2019 года в МБОУ «Школа № 5», при поддержке автошколы «Автолист», прошёл ежегодный традиционный конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма « По дороге всей семьёй». Целью данного мероприятия является совместная работа обучающихся, родителей и педагогов, направленная на соблюдение правил дорожного движения как со стороны водителей, так и со стороны детей. В конкурсе приняли участие 11 команд, состоящих из учащиеся 5- 11 классов и их родители. Участникам было предложено ответить на теоретические вопросы, взрослые проявили своё мастерство на автодроме, а ребята проходили полосу препятствий на гироскуторе. При подведении итогов все участники получили подарочные сертификаты от автошколы «Автолист» и сладкие призы. № место заняла семья Седовых из 6а класса, 2 место — семья Кошечкиных — 9б класс, а победителями стали обучающиеся 11а класса: Полынин Иван и Коняхин Андрей. МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 285 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0