Главная » 2019 » Апрель » 22 » Областной конкурс исследовательских работ "Юный исследователь"
Областной конкурс исследовательских работ "Юный исследователь"

Очередная победа в научном обществе учащихся "Я познаю мир"!!!

В субботу 20 апреля 2019 года состоялся финал областного конкурса исследовательских работ "Юный исследователь" на базе ФГБОУ ВО "Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия". В финале выступал наш ученик 7 А класса Гераськин Владимир со своей работой "Можно ли сберечь воду?" (научный руководитель: к.п.н., учитель географии Жуковская И.Е.). Пройдя несколько этапов конкурса, который проводил ГБУДО "Центр творчества детей и юношества Нижегородской области", Владимир занял 1 место в городском туре г.о.г.Дзержинска, прошел заочный отбор в области (всего было прислано 350 работ со всех районов) и был приглашен в финал. Экспертами в секции "Исследование и охрана водных объектов" были ученые Сельскохозяйственной академии. Они высоко оценили работу Владимира. В области он занял 3 место!

Поздравляем с победой!!!

Просмотров: 284 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0