Главная » 2019 » Сентябрь » 29 » Неделя безопасности.
Неделя безопасности.

С 23 по 27 сентября в школе в рамках Всероссийской акции проходила «Недели безопасности» с целью обеспечения безопасности детей на дорогах и в транспортных средствах.

В течение недели проводились классные часы по изучению основ ПДД и привития детям навыков безопасного поведения в транспортной среде.

Прошел конкурс рисунков «Дорога глазами детей». Лучшие рисунки были размещены на стенде школы.

27 сентября 2019 года члены отряда ЮИД совместно с родительским патрулем провели профилактический рейд под названием «Вместе за безопасность». Они, находясь рядом с нерегулируемым пешеходным переходом, расположенным вблизи школы, вручали памятки, содержащие информацию о ПДД для пешеходов и велосипедистов: «Пешеходы, двигайтесь навстречу безопасности!» и «Велосипедисты, двигайтесь навстречу безопасности!».

Также 27 сентября состоялось выступление членов отряда ЮИД перед воспитанниками МБДОУ «Детский сад № 56».

Просмотров: 273 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0