Главная » 2022 » Декабрь » 21 » "Наставник года - 2022"
"Наставник года - 2022"

В целях реализации федеральных проектов
«Современная школа»,
«Успех каждого ребенка»,
«Молодые профессионалы»
НАЦИОНАЛЬНОГО проекта «Образование».
С 2020 – 2021 учебного года внедряется Целевая Модель Наставничества. В нашей школе ведется активная работа наставнических пар. На ряду с учащимися, в этой работе принимают участие учителя. Одной из форм работы наставничества является "учитель-учитель". В 2022 году представить свой опыт работы в данном направлении решила Светлана Сергеевна Кузина, которая является активным участником "Наставничества" с 2021 года. Светлана Сергеевна систематизировала свой опыт работы в качестве наставника Лоскутовой Екатерины Сергеевны и представила его для участия в региональном конкурсе "Наставник года-2022". 5 декабря был завершён отборочный этап конкурса, Светлана Сергеевна вошла в число финалистов в номинации "Наставник педагогической деятельности". Стоит отметить, что на конкурс поступило 175 заявок из 28 городских/муниципальных округов и 4 районов города Нижнего Новгорода. 23 декабря состоится финал конкурса, желаем Светлане Сергеевне успешно защитить честь города на этом образовательном событии.

Просмотров: 70 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0