Главная » 2019 » Ноябрь » 4 » Нашей школе 80!
Нашей школе 80!

2 ноября прошёл праздник, посвящённый 80 летию школы. В зале ДКХ не было свободных мест. Как приятно было видеть ветеранов педагогического труда, учителей школы, выпускников разных лет, родителей и учащихся школы, а также гостей: депутата ОЗС, выпускника нашей школы Осокина В. В., представителей администрации города и руководителей учреждений, с которыми сотрудничает школа. Праздник прошёл ярко, феерично, душевно. Маленькие и большие артисты буквально покорили сердца зрителей. Выпускник 1948 года контр - адмирал А. Н. Аполлонов прислал поздравительную телеграмму, а выпускники 1964 года, 1983 года и 2000 года подготовили трогательные выступления, где с теплотой вспоминали свои школьные годы. Живи и процветай, любимая школа, ещё много, много лет. А школьников ждёт ещё целая неделя сюрпризов!!!!

Просмотров: 301 | Добавил: School5 | Рейтинг: 5.0/1