Главная » 2024 » Февраль » 25 » Мы победили!
Мы победили!

19 февраля у 7 «Б» состоялось необычное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Организаторы мероприятия реконструировали с ребятами Сталинградскую битву.
Нашим разведчикам, штурмовикам, снайперам, мотострелкам, десантникам дано было задание захватить немецкий штаб во главе генерала-фельдмаршала Паулюса.
После наступления солдат, которые использовали автоматы, винтовки, пистолеты, гранаты, мины, немецким войскам пришлось бежать, некоторых взяли в плен. Штаб был окружен и Паулюсу пришлось сдаться!
Ура! Мы победили!!!
Выражаем благодарность отделу «Отечество» молодежного центра «Спутник», Опарину Олегу Геннадьевичу, за захватывающее, зрелищное путешествие в Великую Отечественную войну.

Просмотров: 36 | Добавил: School5 | Рейтинг: 1.0/2