Главная » 2017 » Июнь » 14 » Мероприятия школьного лагеря (08.06.2017)
Мероприятия школьного лагеря (08.06.2017)

8 июня у воспитанников лагеря было наполнено радостными и летними событиями. После завтрака наши отряды сразились в спортивном мероприятии «Веселые старты», где безоговорочную победу одержал отряд «Пепси». После спортивных состязаний, не успев отдохнуть, ребята посетили цирк, где их развлекал клоун, показывали интереснейшие фокусы, а также познакомили с любимицей публики обезьянкой Катей. После цирка, наших островитянок ждал традиционный конкурс «Мисс островитянка». Участницы от каждого отряда продемонстрировали свои хозяйственные, умственные, танцевальные способности, которые по достоинству оценило наше строгое жюри. В равной борьбе победа досталась участнице из 1 отряда Глотовой Александре – именно она завоевала титул «Мисс островитянка», «Мисс очарование» стала участница из второго отряда Анкудинова Ольга, а представительница третьего отряда Сатдарова Амина получила титул «Мисс улыбка». Поздравляем наших маленьких звездочек!

Просмотров: 346 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0