Главная » 2024 » Январь » 26 » Лыжный поход
Лыжный поход

Ну что….. Вот и завершился очередной лыжный поход по маршруту Дзержинск- Решетиха! Обучающиеся 11 «А» класса (классный руководитель Атаулина О. В.) уже шестой год бегают  на лыжах по этому маршруту. Как говорят сами дети: « без приключений ещё не разу не было»…… И палки ломали в начале маршрута, и крепление вылетало, и лыжи ломали, и снега мало было- но это их не останавливало, и свежий сырой снег был - который налипал на лыжи. Но а в этом году на некоторых участках дистанции пришлось самим прокладывать лыжню, и всё равно было весело, кстати и лыжу в конце пути всё таки опять сломали . Это был крайний поход, скоро последний звонок, экзамены, выпускной и поступление в учебные заведения. Грустно….. но расставание не избежно. Надеемся, что они не потеряют свои дружеские отношения и продолжат ходить в походы. Пожелаем им удачи!!!!

Просмотров: 39 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0