Главная » 2019 » Ноябрь » 9 » Юбилейная неделя. День пятый. Заключительный.
Юбилейная неделя. День пятый. Заключительный.

9 ноября в нашей школе было весело, шумно, фантастично. Сегодня КВН "С любовью о школе".

Именно он завершал нашу юбилейную неделю. В этот день на сцене блистали 4 команды. Команда 9 "а" класса, 10 "а", 11 "а" и команда учителей "Ветер перемен". Если сказать, что это было весело, значит не сказать ничего.... Было просто феерично. Улыбки не сходили с лиц зрителей. Все очень старались, всем хотелось победить. Но опыт взял свое. Победили учителя!!! 2 место у дружной, яркой команды 11 "а". 3 место поделили сплоченная и интересная команда 10 "а" класса и юная, впервые принимавшая участие в КВНе команда 9 "а". Все команды получили грамоты, юбилейные значки и торты. Спасибо всем за доставленное удовольствие, море позитива и огромный заряд энергии!!!

Просмотров: 210 | Добавил: School5 | Рейтинг: 3.0/2