Главная » 2018 » Март » 31 » Городской экокросс «Чистый город»
Городской экокросс «Чистый город»

Экокросс проводится с 02 апреля по 25 мая 2018 года на территории городского округа город Дзержинск.

Как устроен Экокросс?

1. Регистрация

В срок с 02 по 06 апреля 2018 года на электронный адрес ecos-bio@yandex.ru с пометкой в теме письма «Экокросс» предоставляется заявка (Приложение № 1 к Положению). Принять участие в Экокроссе смогут только те участники, которые вовремя прислали заявку

Выбор задания

После регистрации вы можете приступать к выполнению заданий любого этапа. Выберите одно/несколько из них или придумайте свое.

2. Выполнение

Выполняйте задания, фотографируйте результаты или публикуйте рассказы о выполненном задании на вашей странице в соцсетях или на сайте вашей образовательной организации. Задания можно выполнять до 27 апреля 2018 года.

3. Отчет

С 30 апреля по 11 мая 2018 года на электронный адрес ecos-bio@yandex.ru с пометкой в теме письма «Экокросс» принимаются отчеты о выполнении заданий (Приложение 2 к Положению). К отчету необходимо приложить фотографии, ссылки на новости в соцсетях, документы, подтверждающие выполнение заданий.

Обращаем ваше внимание, что участники Экокросса принимают самостоятельное решение о количестве заданий и этапов, в которых они хотят принять участие. Это значит, что можно выполнить задания, например, только первого этапа, а можно, например, выполнить несколько заданий первого и третьего этапа. Победители определяются по суммарному количеству набранных баллов.

Содержание Экокросса

Экокросс включает в себя III этапа.

I этап. Начни с себя

1. Час без электричества;