Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » Городское родительское собрание
Городское родительское собрание

Департамент образования администрации города Дзержинска сообщает, что в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» МБУ ДО ППМС-центр проводит городское родительское собрание для родителей обучающихся 5-11 классов по теме: «Дети и сети! Как выжить в Интернете?».

Родительское собрание будет проведено 28 ноября 2019 года в 18.00 час. По средствам Интернет – соединения на канале youtube в формате вебинара по адресу https://www.youtube.com/channel/UCK6KzKoEgnLMnV9liuEYo4A

Для участия в вебинаре родителю необходимо:

1. Иметь устройство, подключенное к интернету
  2. Открыть в браузере сайт ппмс.рф
  3. Зарегистрироваться в форме, пройти по ссылке на канал
  4. Посмотреть вебинар, если возникнут вопросы, задать их, написав в чат.

После информационной части, педагог-психолог ответит на поступившие в чат вопросы. Ориентировочная продолжительность вебинара – 60 минут.

Просмотров: 248 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0