Главная » 2024 » Март » 22 » Человек труда.
Человек труда.

Ученики МБОУ "Школа №5" уже посмотрели полнометражный документальный фильм «Человек труда», который скоро появится на экранах страны.

Это кино о людях, которые занимаются любимым делом: лечат, обучают, делают открытия и спасают жизни.

Фильм предлагает зрителям задуматься о своём предназначении в жизни и выборе профессии.

Кто такой человек труда? Какие профессии важны и нужны сейчас? Правда ли, что труд - это счастье? Ответы на эти вопросы дали главные герои фильма, с гордостью рассказывая о своем профессиональном пути.

«ЧЕЛОВЕК ТРУДА» - это кино о людях, которые занимаются любимым делом. У каждого из них рабочий день не проходит зря: они лечат, обучают, делают открытия и спасают жизни.
После просмотра учащиеся рассказали, кем бы они хотели стать в будущем.

Просмотров: 27 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0