Главная » 2024 » Февраль » 26 » Будущие защитники!
Будущие защитники!

С 20 по 22 февраля в нашей школе прошли мероприятия в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания.
Ученики начальной школы участвовали в празднике, посвящённом 23 февраля, "Вперёд, мальчишки". Нашим мальчикам из 2 и 3 классов пришлось показать всю свою сноровку и мужскую силу. Маленьких, но будущих защитников, ждали интересные испытания: отжимание, прыжки в длину, челночный бег и настоящий скалодром....Старались все, но победили сильнейшие.1 место среди вторых классов занял 2 "А" класс (кл.рук.Сахарова Т.В.), второе место у 2"Б" (кл.рук.Шальнова Н.Б.).У третьих классов первое место у "Непосед" из 3"А"( кл.рук. Груздева Э.М.), второе место у 3"б"класса (кл.руководитель Меркулова Т.М.),третье место у 3"В"класса. Спасибо тренеру клуба "Магнитная стрелка" Аринушкиной М.Ф., учителям физкультуры Атаулиной О.В.и Смоляковой Е.В. и судьям помощникам, нашим старшеклассникам.

Просмотров: 30 | Добавил: School5 | Рейтинг: 1.0/1