Главная » 2024 » Апрель » 1 » А что педагоги делают в каникулы?
А что педагоги делают в каникулы?

Каникулы!? Очень часто мы слышим вопрос: А что педагоги делают в каникулы? Или такие суждения: "Везёт вам , у вас каникулы, отдохнете!"

Педагоги молча улыбаются таким вопросам и мнениям людей. Они знают, что каникулы - это не время отдыха, а время учебы, поисков нового, интересного, необычного. В каникулы педагоги посещают семинары, мастер-классы, проводят заседания методических объединений, становятся слушателями вебинаров, обмениваются опытом работы и многое другое. Новые знания не дают стоять на месте. Ответ очевиден - в каникулы педагоги учатся. Еще Мольер писал: "Как приятно знать, что ты что-то узнал!"

Просмотров: 25 | Добавил: School5 | Рейтинг: 5.0/1