Главная » 2021 » Май » 17 » 76 слёт юных туристов.
76 слёт юных туристов.

Ученики 4а,4б,5б,6а,8а 16 мая стали участниками городского слёта юных туристов.

Трудная, но интересная- длинная дистанция - поход, проверила всех на прочность. Турполоса заставила поволноваться многих. А конкурсная программа доставила всем много приятных минут.

День был прекрасный, настроение клёвое. 2 кубка заработали наши ребята 4а и 8а класса. И огромное количество грамот 4а,4б,5б,6а,8а. Молодцы!!!

Спасибо классным руководителям: Э. М. Груздевой, А. С. Погребняк, Е. Ф. Поломошновой, С. С. Кузиной. и О. В. Атаулиной, а также нашим любимым родителям, нашим ангелам - хранителям!!!

Огромное спасибо организатору клубу "Магнитная стрелка". А наши классы благодарят педагога-организатора Магнитной стрелки, нашего верного друга и помощника Аринушкину Марину Фёдоровну.

Просмотров: 264 | Добавил: School5 | Рейтинг: 4.5/2